31.03.2023

Удобный плагин для поиска ТС


Наша компания рада представить новейший прикладной модуль, расширяющий возможности поиска транспортных средств. Этот модуль позволяет пользователям искать транспортные средства по названию, государственному регистрационному номеру, серийному номеру и названию схемы в нескольких схемах одновременно.

Десктоп и веб версии «Автографа» поддерживают поиск только внутри одной схемы. Новый модуль устраняет это неудобство, позволяя пользователям беспрепятственно осуществлять поиск по нескольким схемам, тем самым оптимизируя процесс поиска транспортных средств.

Вводя информацию об автомобиле, такую как название, госномер, серийный номер блока или название схемы, пользователи могут выполнять комплексный поиск, охватывающий все схемы. Эта расширенная функциональность устраняет необходимость ручного переключения схем и обеспечивает более быстрый доступ к необходимой информации об автомобиле.

Модуль запускается через веб-интерфейс «Автографа» и позволяет поиск по тем схемам, к которым у пользователя есть права на чтение.

В заключение отметим, что наш модуль предлагает улучшенные возможности поиска транспортных средств за счет поиска по нескольким схемам. Мы считаем, что это более эффективное решение для поиска транспортных средств, улучшее общий пользовательский опыт. Теперь пользователи могут легко находить транспортные средства по желаемым критериям.

← Назад к списку новостей